Интерактив


Наши новости по E-Mail





McLaren не будет бороться с первой тройкой в 2020 году

05.02.2020
Руководитель McLaren Андреас Зайдль предупредил поклонников британской команды, что в 2020 году она не сможет побороться за места в первой тройке.

Андреас Зайдль: "Мы осознаем, что нам еще далеко до топ-команд. Mercedes, Ferrari и Red Bull все еще имеют преимущество над нами. У них лучшая инфраструктура, лучшая работа в боксах, лучшие методы и процессы, большая эффективность, большая уверенность в собственных силах, минимум высокомерия.

В 2019 году наш разрыв с ведущими машинами колебался от полутора секунд и больше. Лучшие команды на каждой гоночной трассе всегда обеспечивают максимальную производительность в любых условиях, потому что у них машины, которые менее чувствительны к определенным условиям, например, к характеристикам трассы, температуре и дорожному просвету. Для нас это было похоже на работу с разными машинами на разных трассах. У топ-команд есть конфигурация, в которой они работают достаточно эффективно. А мы, если выпадаем из своего рабочего окна, то внезапно оказываемся почти в конце пелотона.

Мы должны начать работу с начала. Нам нужно больше прижимной силы - это одно, меньше чувствительности к условиям на трассе - другое. Прижимная сила должна быть доступна по всему диапазону регулировок, во всех динамических состояниях, во всех типах поворотов. У нас же было слишком много колебаний.

Мы должны поддерживать позитивный результат, которого добились в прошлом году. Мы также хотим сделать шаг вперед в 2020 году. Не в плане борьбы за попадание в первую тройку. Я ожидаю напряженную борьбу за 4 место. Снова. Это максимум, который в настоящее время возможен в Формуле-1, учитывая текущие силы и бюджет. Мы все еще видим достаточно слабых сторон в команде, над которыми нам нужно работать. Таким образом, мы должны показать, что развиваемся в этих областях. И именно поэтому важно хорошо начать сезон-2020.

Для меня ясно, что в текущем году нас ожидает тонкое балансирование, ведь важно правильно выбрать момент, когда все силы будут направлены на подготовку к сезону-2021. Это произойдет раньше, чем обычно".

Подписывайтесь на наши новости:  ВКонтакте  Телеграм








22 декабря
Статистика сезона-2025: зачет наций
Льюиса Хэмилтона не беспокоит факт, что он уступил Леклеру
ФИА оперативно латает дыры в регламенте
Представлена лучшая десятка пилотов эпохи граунд-эффекта
Глава компании Red Bull назвал причины увольнения Кристиана Хорнера
Гэри Андерсон не считает обманом решение мотористов Mercedes
Эксперт сомневается, что Cadillac стоило брать двух опытных пилотов
Шарль Леклер был рад увидеть счастливое лицо Норриса
Номеромания: 22 - Даниэль Риккардо, 2011 год
Видео: Яркие моменты Гран-При Великобритании (12-й этап сезона-2025)
120 лет со дня рождения Пьера Левега, экс-пилота Talbot-Lago


21 декабря
Статистика сезона-2025: штрафные баллы
Льюис Хэмилтон считает, что новые машины Формулы-1 не понравятся болельщикам
Бывший гоночный инженер Леклера станет главным гоночным инженером Cadillac
Глава компании Red Bull уверен, что Ферстаппен надолго задержится в австрийской команде
ФИА обсудит с мотористами ситуацию с двигателями Mercedes
Пьер Гасли рассказал, что в свое время они с Оконом были хорошими друзьями
Номеромания: 21 - Фернандо Алонсо, 2001 год
Видео: Яркие моменты Гран-При Австрии (11-й этап сезона-2025)
90 лет со дня рождения Лоренцо Бандини, экс-пилота Ferrari и BRM
105 года со дня рождения Гюнтера Бехема, экс-пилота BMW и AFM


20 декабря
Статистика сезона-2025: очки в спринтах
Джордж Расселл готов стать напарником Макса Ферстаппена
Глава Ferrari уверен, что никто не будет гнаться за скоростью на первых тестах
Макс Ферстаппен был против увольнения Лиама Лоусона
Mercedes и Red Bull подозреваются в нарушении регламента
Ferrari ищет нового гоночного инженера для Хэмилтона
Мотористы Mercedes выложили звук двигателя 2026 года
ФИА опубликовала заявочный лист сезона-2026
Номеромания: 20 - Кевин Магнуссен, 2018 год


Атрибутика Формулы-1

     Гран-При Австралии
до старта:

     Опрос

Лучший пилот сезона-2025?


© 2001-2025 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru